Paraprotex - Mагазин Каливита

Перейти до контакту

Paraprotex

ParaProteX
Препараты из лекарственных растений
таблетки, 100 шт.

Антипаразитарная и противогрибковая формула
У наявності
Paraprotex для паразитов
Детокс, лучшее пищеварение и устойчивость

Продукт богат антисептическими ингредиентами, очищает, улучшает сопротивляемость организма

Продукт традиционно используется в очищающих процедурах вместе с пробиотиком Nopalin и Ac Zymes
Продвижение скидка 25% >>
стрела
Calivita Paraprotex

очищение организма

Знаете ли Вы, сколько паразитов воздействуют на нас ежедневно?

Несколько миллионов. Размножение и распространение паразитов становится все большей проблемой в развитых странах. И в нашей стране время от времени появляются сообщения о пищевых отравлениях, которые произошли несмотря на строгие санитарно-гигиенические требования. И это только вершина айсберга. В нашем окружении постоянно находится множество паразитов – бактерий, грибков, вирусов – которые долгое время незаметно ведут свою «подрывную» работу, а мы обращаем на них внимание, когда уже наступила беда. Ведь паразиты – источники многочисленных инфекций. И против них необходима эффективная защита.

Плод рангуна


Растение, произрастающее в Индии. Из листьев этого растения изготавливают мазь. В нетрадиционной медицине рангун применяется  как антивирусное и антигельминтное средство.

Барбарис обыкновенный


Антисептик, уничтожает бактерии, микроорганизмы, вызывающие дизентерию, холеру, инфекции мочевыводящих путей и др. Укрепляет иммунную систему, эффективен при воспалениях суставов, век и конъюнктивите.

Мирра ароматная


Укрепляет пищеварительную систему, защищает печень от токсических веществ, т.к. содержит силимарины. Мирра богата калием, цинком и другими микроэлементами; очищает организм от шлаков.

Масло гвоздики


Активный компонент гвоздики - эвгенол - мощный антиоксидант и природный антибиотик, уничтожает кишечных паразитов, микробов и грибки. Укрепляет иммунную систему и «наполняет» организм энергией.

Pau d’Arco (Лапахо. Табебуйя. Муравьиное дерево)


Исследования доказали его эффективность против вирусных инфекций, грибков и паразитов. Оказывает противовоспалительное действие в суставах.

Грецкий орех


Активный компонент Юнглан важен для защиты от паразитов.

Чёрный орех


Зелёная оболочка ореха содержит йод, обеспечивающий антисептические свойства. Уничтожает паразитов – круглых и ленточных, цилиндрических и кольчатых червей. Кроме того, эффективен при лечении таких кожных заболеваний, как герпес, фурункулёз и экзема.

Семена грейпфрута


Экстракт из семян грейпфрута – эффективное средство борьбы с 800 видами вирусов и бактерий, около 100 видами грибков и многих других паразитов. Антисептик с большим кпд, при этом не загрязняет окружающую среду и не воздействует на полезную микрофлору организма.

Чеснок


Богат витаминами и минералами, укрепляет иммунную систему, и, безусловно, является надежным оружием против паразитов.
таблетки, 100 шт.

Дозировка
взрослым - 1 таблетка 2-3 раза в день после еды.

ИНГРЕДИЕНТЫ
150мг Rangoon Creeper Fruit
100мг Порошок полыни
50мг Экстракт барбариса
50мг Myrrh Gum50мгМасло гвоздики
50мг Pau d`Arco powder
37.5мг Порошок черного ореха
37.5мг Walnut oil
25мг Grapefruit Seed Extract
12.5мг Garlic powder
Употребление препаратов на основе трав не исключает необходимости медицинского обследования и консультации специалиста!
Если вы заметили у себя симптомы паразитарной инвазии, немедленно обратитесь к врачу!
ParaProtex - Допомога від непроханих гостей

Чи знаєте ви, що ви можете зіткнутися з кілька мільйонів паразитів кожен день? Як захистити себе від них? За миття рук або провітрювання приміщення часто? Ми схильні думати, що імунна система людини ослаблена взимку, ніж в інші пори року, але ми повинні пам'ятати, що наш організм піддається атакувати з різних бактерій, вірусів і грибів круглий рік. Хоча є мікроорганізми, які живуть у симбіозі з нами є деякі, які можуть бути певно шкідливі для нашого здоров'я і, отже, має сенс, щоб захистити себе від них.

Запуск нашого формули ParaProtex на ринку передували тривалі дослідження, і це не випадково, що з моменту свого розвитку вона неухильно був одним з найуспішніших продуктів компанії.

Створюючи ParaProtex, наша неприхованою метою було допомогти захист нашого організму проти тих паразитів ми може вступити в контакт з на щоденній основі.
Серед його активних інгредієнтів є такі відомі компоненти, такі як насіння грейпфрута масло, часник, волоський горіх, гвоздика, в той час як ми також додали такі корисні трави, які були використані в традиційній медицині успішно тисячі років довго, наприклад Рангун ліани, мирра, барбарис, а також Pau D'Arco.
Давайте коротко розглянемо, як ці інгредієнти окремо вклад в успіх нашої формулі.
Rangoon шипом це рослина корінням в Індії, який використовується в традиційній медицині, особливо при вірусних сезонів, а також зробити їх загоєння пасту з листя.

Clove діє як потужний антиоксидант, в той час як загальні волоських горіхів у зв'язку з їх вмістом йоду може допомогти захист від паразитів. Крім того, колишній зміцнює шлунок і в традиційній медицині також використовується для внутрішньої чистки.

Наша інші рослинні інгредієнт, який також є потужним миючим засобом, є насіння грейпфрута, а точніше його масла, Ще одна перевага яких у тому, що воно не може пошкодити дружніх кишкових бактерій.

Pau D'Arco містить значну кількість вітамінів і мінералів. У традиційній медицині він використовується в основному в вірусних сезонів, і це також може допомогти захист тіла в грибкових середовищах.

Барбарис має очищаючі ефекти, які можуть допомогти опірність організму в бактеріальних середовищ. Це зміцнює імунну систему, як її плід містить вітамін С, і різні мікроелементи і мінерали.

Мірра багатий калію, натрію, кремнію, цинку і хлору, і може допомогти усунути відходів з організму. Він захищає і допомагає функціонуванню печінки, і це може посилити нашу травну систему.

Деякі з найбільш древніх рукописів відносяться до використання часнику по єгипетських солдатів, щоб допомогти їх перебування здоров'я в хорошому стані. Це відмінний вибір, щоб допомогти очистити тіло, як це антиоксидант, який стимулює імунну систему, а також може допомогти зберегти наше здоров'я в грибних і бактеріальних середовищ. Деякі з наших бабусь і дідусів застосували його успішно, коли вони повинні були застуди, в зв'язку з його основного активного інгредієнта, аллицин, який має антибіотичні ефекти. Його споживання стимулює травлення і знижує ступінь холестерину прихильності на стінках кровоносних судин.

Я впевнений, що ви вже бачили деякі продукти на ринку, які побудовані тільки на одному з вищезазначених, відомих інгредієнтів. Але чому б ви вибрали їх по одному продукту, де ви можете знайти все в одній таблетці, в унікальному поєднанні?

Спробуйте наш продукт ParaProtex якнайскоріше, і ви побачите, що наша харчова добавка стане постійною частиною вашого лікування домашнє засіб.

УВАГА!

Беручи формулу не може бути заміною для медичних оглядів та консультацій. Якщо ви звернете увагу на наявність глистів або інших паразитів, негайно звернутися до лікаря.

ParaProteX для паразитов

ParaProteX - Помогает бороться с паразитами
ParaProteX - это естественный защитный препарат, предназначенный для эффективной помощи против паразитов, вызывающих ряд заболеваний. Паразиты - черви, бактерии, грибы, вирусы постоянно присутствуют в нашей среде. Некоторые из них полезны (например, бактерии),  другие могут быть вредны для нашего организма. Долгое время они могут остаться незамеченными, но прежде чем мы посмотрим, они могут вызвать проблемы со здоровьем. Особенно сегодня, когда мы редко думаем о последствиях интенсивных темпов нашей жизни, в которых трудно регулярно и здорово питаться. Нездоровый образ жизни создает нагрузку на наш пищеварительный тракт, который помимо функций пищеварения играет чрезвычайно важную роль как часть нашей иммунной системы. Пищеварительная система - это, в конце концов, первая линия защиты организма, которая ежедневно контактирует с огромным количеством различных внешних угроз и вредных факторов, в том числе микробиологических. Такие дисбалансы могут быть причиной многих недомоганий ....

В природе существует несколько ароматических трав, масел и фруктов, которые, как было показано, укрепляют иммунную систему. Эти вещества могут быть очень полезны для защиты организма от нежелательных паразитов. Поэтому ParaProteX содержит растения, которые обладают сильным противовоспалительным и дезинфицирующим действием.
Растительные ингредиенты продукта благодаря антисептическим и очищающим веществам оказывают значительное влияние на улучшение иммунитета, укрепляют организм, поставляют ценные витамины и минералы, и восстанавливают баланс на уровне кишечника, тем самым обеспечивая иммунные клетки с надлежащими рабочими условиями, способствующими самовосстановлению. Ингредиенты препарата также очень полезны при диете.

Мудрость и сила природы в одном уникальном продукте

Напрасно искать продукт, содержащий такую ​​богатую подборку растений с сильными дезинфицирующими и противовоспалительными активными ингредиентами, которые будут иметь потенциал устранения причин проблем со здоровьем, патогенных грибов, вирусов, бактерий и червей, которых токсические продукты обмена отравляют весь организм. Эти паразиты часто действуют избирательно, общие симптомы это головные боли и мигрени, как следствие нападения на нервную систему и мозг дает симптомы психического заболевания. В более серьезных случаях инфекции вызывают чрезмерное свертывание крови и последующий инфаркт или инсульт. Паразиты вызывают слишком много кожных заболеваний, а также часто нападают на внутренние органы, вызывая кисту, и дальнейшие опухоли. В заключении само присутствие паразитов в организме нарушает гомеостаз, или кислотно-щелочной баланс в долгосрочной перспективе способствует развитию многих заболеваний.

ParaProteX сочетает в себе мощь натуральных витаминов и минералов с антисептическими растительными ингредиентами. Их совместное действие способствует очищению, тем самым улучшая устойчивость организма к нежелательным злоумышленникам. Это очень полезный продукт для всей семьи и ваших родственников. ParaProteX - ваш первый шаг к здоровью! Он оказывает благотворное влияние на организм, естественно стимулируя иммунную систему. ParaProteX восстанавливает равновесие на уровне кишечника, восстанавливает гомеостаз по всему телу, что приводит к улучшению общего состояния тела и иммунитета.

Стоит позаботиться о том, чтобы Paraprotex всегда присутствовал в кабинете домашнего врача. Тоже во время длительных поездок в экзотические страны. Это очень помогает при очищающих процедурах. Рекомендуемым дополнением для этого продукта являются, в частности: Ac-Zymes и Nopalin

ВНИМАНИЕ!
• В случае нарушения микробиологического баланса ингредиенты растений не могут заменить консультацию с врачом.
Что входит и как она работает парапротекс
ParaProteX - Помогает бороться с паразитами
Знаете ли вы, что можете связаться с несколькими миллионами паразитов каждый день? Как вы защищаете? Достаточно ли часто моете руки? Большинство людей уделяют самое пристальное внимание иммунитету зимой, но мы должны помнить, что наше тело подвержено воздействию различных бактерий, вирусов и грибов в течение года. Хотя некоторые микроорганизмы полезны для нас, большинство может нанести вред нашему здоровью, и поэтому мы должны защищаться от них.

До появления ParaProteX на рынке его композиции предшествовали длительные исследования, и поэтому не случайно, что с момента ее появления на рынке он по-прежнему является самым продаваемым продуктом Calivita.

Основной целью разработки ParaProteX было обеспечить эффективную защиту и помощь в борьбе с паразитами, с которыми мы можем подвергаться каждый день. Вот поэтому среди его активных ингредиентов имеются экстракты из известных сырьевых материалов, таких как масло семян грейпфрута, чеснок, грецкий орех, гвоздика, а также лекарственные травы, используемые в народной медицине в течение тысяч лет, например, рогун-ползунок, мирра, барбарис и Пау д'Арко.

Теперь посмотрим, как отдельные компоненты влияют на эффективность всей формулы Парапротекса

Rangoon creeper является естественным растением только в Индии, где он используется в натуральной медицине, особенно в случае вирусных инфекций, из его листьев производится лечебную пасту

Гвоздика пряная - ингредиент Парапротекс. Пряная гвоздика является антиоксидантом, в традиционной медицине масло пряного гвоздика используется в качестве эффективного   ветрогонного растения на протяжении веков.

Благодаря высокому содержанию йода, грецкий орех увеличивает защиту от паразитов. Кроме того, он укрепляет желудок, а в традиционной медицине он также используется во внутренних очищающих процедурах. Ореховое масло является одним из самых ценных растительных масел из-за его высокого содержания жирорастворимых витаминов и ненасыщенных жирных кислот, особенно α-линоленовой кислоты. Он оказывает благотворное влияние на всю мочевую систему, поддерживает мочевой пузырь и выделительные функции почек. Его дополнительным преимуществом является благоприятное влияние на уровень холестерина и триглицеридов в крови.

Другим ингредиентом, который также обладает сильными очищающими свойствами, являются грейпфрутовые семена и, в частности, масло грейпфрута, его сильная сторона заключается в том, что он не разрушает дружественных бактерии, живущих в кишечнике. Экстракт семян грейпфрута восстанавливает микробный и антиоксидантный баланс в тканях и укрепляет процессы очищения организма.

Pau D'Arco - ингредиент Paraprotex Pau d'arco содержит значительное количество витаминов и минералов. В народной медицине он в основном используется при рецидивирующих вирусных инфекциях, он также может быть эффективной защитой от грибков. Экстракт коры Pau D'Arco является естественной защитой организма от внешних факторов. Он улучшает общее самочувствие, поддерживает микроциркуляцию и функционирование почек.

Барбарис - компонент Парапротекс
Барбарис обладает очищающим эффектом и повышает защиту организма от бактерий. Это увеличивает сопротивляемость организма, а его плоды содержат витамин С и важные минералы и микроэлементы. Экстракт оказывает благотворное влияние на правильное функционирование пищеварительной системы, регулирует аппетит и способствует секреции пищеварительных соков

Мирра является богатым источником калия, натрия, кремния, цинка и хлора и ускоряет выделение вредных метаболических продуктов. Он защищает и поддерживает печень и укрепляет нашу пищеварительную систему. Из-за наличия ценных питательных веществ смола из мирр-бальзама поддерживает процессы очищения организма от побочных продуктов обмена веществ.

Чеснок - компонент Paraprotex  - это растение, известное и ценное на протяжении веков. Уже самые старые египетские рукописи описывают использование чеснока египетскими солдатами для поддержания хорошего состояния. Чеснок - отличный выбор, когда вы хотите очистить организм, его антиоксидантный эффект укрепляет иммунную систему и помогает поддерживать здоровье в недружественной среде, полной грибов и бактерий. Наши дедушки и бабушки успешно использовали чеснок для симптомов гриппа и холода,  его ингредиент, аллицина, обладает антибиотическими свойствами. Потребление чеснока стимулирует пищеварение и помогает поддерживать правильный микробный баланс в кишечнике. Кроме того, чеснок играет важную роль, в частности, в надлежащем функционировании печени, дыхательной системе или регуляции холестерина путем снижения адгезии холестерина к стенкам кровеносных сосудов.

Вероятно, вы уже видели однокомпонентные продукты на основе одного из перечисленных выше материалов. Вы  должны использовать уникальную комбинацию всех ингредиентов в одной таблетке.

Поэтому попробуйте ParaProteX и убедитесь, что эта высококачественная диетическая добавка станет постоянной частью вашего аптечка первой помощи.

Внимание!
Использование диетических добавок не заменяет диагноз, медицинскую консультацию или фармакологического лечения. Если вы заметили присутствие кишечных червей или других паразитов, немедленно обратитесь к врачу.

Как избавиться от паразитов из организма
Оптимальный путь от ParaProteX

В нашем теле есть два типа «арендаторов». Мы не взимаем арендную плату за некоторых, потому что они нам нужны, мы живем в гармонии и симбиозе с ними. Таким образом, в физиологических условиях они  разрешают нормальный метаболизм, ферментативную активность и пищеварение, поглощение питательных веществ и устранение непереваренных остатков. Они позволяют вести кислотно-щелочную реакцию во всем желудочно-кишечном тракте (кислый в желудке и в тонком кишечнике) и, следовательно, правильный ход всех жизненных процессов. Мы называем их сапрофитами.

Другие арендаторы - это те, кого мы не хотим, но они в большинстве случаев  остаются, и мы пытаемся с ними справиться. Это патогенные бактерии, вирусы, грибы и другие паразиты. Они проникают в организм через слизистую оболочку дыхательных путей или спорами через пищеварительный тракт, если проглатывают паразиты или их яйца или через кожу. В зависимости от иммунитета, через правильную диету некоторые из них могут умереть . Однако на самом деле это так редко. Сегодня наше тело обладает довольно слабым иммунитетом, а пища, которую мы едим, очень нездоровая: молочные продукты, сладости, жир или белая мука, образующая слизь в желудочно-кишечном тракте, и вместе они создают идеальную среду для роста, развития и размножения патогенных микроорганизмов и паразитов. И, конечно же,  но вы пытаетесь бороться с ним. Однако паразиты благодаря небольшим трюкам приводят к тому, что наше тело их не распознает. Они скрываются в макрофагах,  поэтому иммунная система не «видит» их или окружает их щитом мертвых клеток-хозяев, поэтому организм распознает их как свою собственную структуру. Хуже того, они уничтожают сапрофитные микроорганизмы, приводя к тому, что патогенные бактерии очень сильно размножаются и сами становятся серьезной проблемой.

Мир полон паразитов.
Большинство из нас думает, что паразиты - это то, что происходит с другими. Мы не видим их невооруженным глазом и каким-то образом мы не считаем их реальной угрозой. Неужели так?
К сожалению, реальность совершенно иная: у людей есть более 100 различных видов паразитических организмов, и, по оценкам, около 80% населения мира страдает от какой-либо формы паразитарной инфекции. Вот почему детоксикация является одной из основ повседневной гигиены.

Что такое паразиты?
Слово «паразит» имеет греческие корни и означает: тот, кто ест от чужого стола. Действительно, это хищники, которые украдут наши питательные вещества, похоронят наши тела и составляют основу для развития болезни. Они являются сложными существами, но мы можем разделить их в зависимости от структуры, формы, функции и роли. Учитывая размер паразитов, их можно классифицировать как одноклеточные организмы, которые видны под микроскопом и многоклеточными организмами, которые могут достигать до 6 метров в длину. Одноклеточные паразиты, такие как амебы, называются простейшими и составляют 70% всех паразитов. Многоклеточными паразитами являются: черви, нематоды, ленточные черви и флюки.

Как паразиты попадают в организм?
Существует множество способов проникновения паразитов в организм. Основной способ, которым они попадают в организм, - это пища и вода, но яйца паразита повсюду, и мы должны знать о том, что они присутствуют в нашем жизненном пространстве, особенно если у нас есть животные. Яйца микроскопически малы, и поэтому они могут легко попасть в организм через   общественный транспорт, очки для питья, которые не тщательно вымываются, плавание в озерах и реках, школьные губки,  животные. Кроме того, сегодня распространение паразитов стимулируется неконтролируемым импортом и потреблением продовольствия из разных уголков мира и отсутствием контроля. Существует также проблема международной миграции, вызванная войнами, длительными поездками, чрезмерным использованием антибиотиков и лекарств, которые снижают иммунитет, сексуальные отношения.

Паразиты вызывают много проблем!
Известный эксперт д-р Hazel Parcells говорит: «Не преувеличивая, паразиты являются самыми токсичными из всего, что существует в нашем теле. Также многие другие видные эксперты связывают проблему паразита с многочисленными проблемами со здоровьем, у которых нет диагноза. Через жизнь и размножение в организме хозяина паразиты похищают питательные вещества хозяина, выделяют токсичные вещества, которые обременяют почки, печень и иммунную систему. Симптомы многочисленны - метеоризм, запор, диарея, мальабсорбция и последующая усталость, апатия, депрессия, нарушения памяти. Паразиты могут раздражать, перфорировать или вызывать воспаление слизистой оболочки кишечника, приводя к гиперчувствительности и пищевой аллергии, а также ряд проблем для функционирования печени, почек и иммунной системы. Паразиты могут вызывать воспалительные изменения, подобные артриту, боли в мышцах, они могут достигать всех органов и мозга и могут находиться в легких, печени, матке и других, а их токсины могут нанести ущерб центральной нервной системе, коже, прыщам, трещинам, ранам и кожный дерматоз.
Вы можете избавиться от паразитов!

До 1930-х годов популярными пользовались естественные антипаразитарные методы, такие как минеральные масла и лекарственные травы. У каждой этнической группы и региона были свои ресурсы и возможности. Что еще более важно, люди должны очищать себя от паразитов каждые 6 месяцев. В настоящее время медицинские сообщества, особенно в Европе, подчеркивают необходимость очищения паразитов. Они рекомендуют использовать растения с доказанной паразитарной активностью из-за того, что классические супрессорные препараты не обладают таким широким спектром активности, как растения. Доктор Хулда Кларк отмечает, что не каждое вещество работает одинаково хорошо и эффективно. Важной особенностью хорошего антипаразитарного средства, такого как ParaProteX, является то, что он содержит не только ингредиенты, действующие на взрослых формах (например, чеснок, масло из виноградных косточек, черный грецкий орех и лианы), что приводит к успешному удалению многих паразитов, а также к укреплению иммунной системы.

Парапротекс содержит целых 9 выбранных растений с антигельминтными свойствами.

Состав ParaProteX и роль его компонентов.

Rangoon Creeper - это полезно для диареи и лихорадки и уничтожает паразитов. Плод Rangoon creeper, декоративного растения, найденного в Индии, использовался для изготовления мазей для вызванных паразитом поражений кожи. Зрелые, жареные семена вылечивают диарею и высокую температуру, а экстракт листьев успокаивает желудки.

Wormseed помогает избавиться от всех паразитов, особенно у червей у детей.

Берберис уже был известен в Древнем Египте для лечения лихорадки и дизентерии. Это естественный антибиотик и предотвращает инфекцию. Барбарис - это антисептик, который уничтожает бактерии, которые вызывают раневую инфекцию, дизентерию, холеру и микроорганизмы, вызывающие урогенитальные инфекции.

Myrrh смола - содержит много витаминов и минералов и обладает антисептическим и антибиотическим действием. Мирру-гум (мирра) укрепляет иммунную систему, защищает печень от токсичных веществ, улучшает ее функции. Он богат многими минералами: калием, натрием, кремнием, цинком и хлором.

Гвоздичное масло расслабляет мышцы кишечника и обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Активное вещество гвоздик - эвгенол - это мощный антиоксидант, который разрушает кишечные паразиты, бактерии и грибы.

Pau d'Arco (Tahibo) предотвращает и излечивает вирусные грибковые и паразитарные инфекции. Pau d'Arco ценится за свои сильные противогрибковые свойства.Он очень эффективен против вирусных инфекций, паразитов и некоторых видов рака. Это может помочь бороться с воспалением суставов и различными видами экземы. Он содержит в большом количестве витамины А и С, витамины группы В, цинк, селен, железо, магний, марганец.

Черный грецкий орех эффективен в случае кожных заболеваний, слизистых оболочек, удаления паразитов и червей из организма. Черный орех использовался для различных заболеваний на протяжении веков. Краска, содержащаяся в оболочках черного ореха, содержит природные вещества с антисептическими свойствами. Выдержка из плода этого ореха разрушает паразитов - особенно червей и кольцевое пространство.
Семена грейпфрута влияют на сохраненную нормальную кишечную флору и оказывают антисептическое действие при инфекциях кожи, ногтей, носа и горла. Лабораторные и клинические испытания подтверждают, что экстракт семян грейпфрута эффективен против более 800 вирусов и бактерий, почти 100 видов грибов и других многочисленных паразитов. Это чрезвычайно антисептическая сила, не разрушая кишечные дружественные бактерии.

Чеснок обладает антибиотическими свойствами и стимулирует иммунную систему. Чеснок известен на протяжении многих веков в народной медицине как средство поддержки пищеварения и эффективного «укротителя» паразитов.
Паразиты, признаки заражения паразитами

Частые инфекции мочевыводящих путей и влагалища не могут быть излечены без микрофлоры, что приводит к восстановлению баланса. Через патологическую кровь и лимфу бактерии постоянно переходят из кишечника в репродуктивную систему. Поэтому ParaProteX работает на многих фронтах - детоксифицирует организм (кровь, кишечник, печень, почки), устраняет метаболические отходы и создает благоприятные условия для хорошего пищеварения. Более 30% населения мира страдает от паразитарных инфекций.

Наиболее распространенными патогенами являются грибы, паразиты, амебы, ленточные черви, круглые черви, клещи.
Наиболее распространенными симптомами паразитов являются: аллергия, боли в спине, скрежет зубов, воспалительное заболевание кишечника, расстройства пищеварения, вздутие живота, изменения кожи, нарушения минерального баланса, бессонница, дисфункция щитовидной железы и другие.

Перед каждой добавкой или другой терапией рекомендуется чистить кишечник. Чистое тело и кишечник являются основным условием улучшения иммунитета и надлежащего функционирования иммунной системы, а это означает создание неблагоприятных условий для паразитов.
Когда мы используем ParaProteX:

  • при осложненных повреждениях кожи,
  • уничтожает бактерии, которые вызывают раневые инфекции: стафилококк (гнойные кипения), стрептококки (роза, стенокардия),
  • некротические места (подагра, диабет),
  • микроорганизмы, вызывающие инфекции мочеполовой системы,
  • разрушает паразиты желудочно-кишечного тракта (кишечные и печеночные, а также геликобактерии, дизентерия, холера),
  • бактерии и грибы, ламбаль, черви, ленточные черви и другие,
  • сражается со многими разновидностями вирусов (300), грибов (100).
Дополнительные продукты

Во многих случаях лечение рекомендуется в течение 2-3 месяцев с таблетками хелатированного цинка 3 x 1-2,
C 500 3 x 3 или C Plus (высокие дозы) и  AC Zymes 3 x 3 (минимум 5 капсул в день) и в случаях запора очищение организма должно помочь Nopalin от 3 до 6 таблеток. день.
При чистке тела вам необходимо заменить жидкости - выпивайте 2,5 - 3 литра жидкости в день (включая суп, фрукты, овощи). В пожилых людях необходимо добавить Super Co Q10 для усиления энергии в клетках.

PARAPROTEX - против паразитов, против возбудителей, детоксикационного действия, противогрибковых, анти-стрептококковой.

Схема лечения, в которой мы постепенно вводим повышенные дозы:

1-я неделя (14 табл.) - 2 x 1 таб. по крайней мере, через 0,5 часа после еды, выпейте хотя бы один стакан воды (это может быть даже натощак).

2-я неделя (21 таб.) - 2 табл. - 0 - 1 таблетка

3 недели (28 табл.) - 2 табл. - 0 - 2  табл.

4 недели (42 табл.) - 2 табл. - 2 табл. - 2 табл.
0,5 часа после обеда ,0,5 часа после еды
прием пищи (очистка печени из патогенов и паразитов).

Лечение следует продолжать в дозе 3 х 2 таблетки. до конца пакета (100 таблиц).

Вспомогательные продукты:

Ac-Zymes 2 x 2 tabl. - вместе с антиоксидантом (после еды), например
qProtec 2 x 2 табл.
Mega qProtect 2 x1
Xanto Plus 2 x 1 таб.
Smokerade 2 x 1 таб.
Liver Aid  2 х1 после основного приема пищи.

Во время процедуры выпейте много воды не менее 2 литров в день.

перерыв на один месяц

Затем второй пакет Парапротекс немедленно в дозе 3 × 2

Утро (0,5 часа до завтрака), полдень (после еды), вечер (0,5 часа до еда).
стрела
Paraprotex - Отзывы и мнения
Добавьте комментарий, оцените продукт или задайте вопрос
comments powered by Disqus
стрела
Гарантия самой низкой цены
Paraprotex
Назад до змісту