Ocean 21 - Mагазин Каливита

Перейти к контенту

Ocean 21

Ocean 21
946 мл

Дозировка
1 столовая ложка 1-2 раза в день во время еды.

Ингредиенты
7мг Patented mixture
2мг Сок Алоэ Вера
3мг Экстракт из морских водорослей
1мг Pau d`Arco powder
600мг Клюква
350мг Экстракт свеклы
350мг Морковный экстракт
0.33мг Комплекс минералов
Морские водоросли и алоэ

Океан здоровья

Флора океанов, в отличие от растений, произрастающих на земле, является относительно нетронутой территорией. «Ocean 21»
содержит более 200 активных веществ, полезных для всего организма (8 видов морских водорослей, травы, витамины, антиоксиданты, 60 видов минералов, 24 аминокислоты, энзимы).

Морские водоросли

Морские водоросли чрезвычайно богаты йодом. Йод играет важную роль в выработке гормонов щитовидной железой и в правильном метаболизме, а также в процессе продуцирования клетками энергии. Более того, морские водоросли богаты белками, аминокислотами и энзимами. Они содержат большое количество минералов (железо, кальций, калий, магний, селен), которые поддерживают здоровье всего организма. Входящие в их состав волокна способствуют правильной работе кишечника.
Алоэ Вера
Алоэ вера принадлежит к семейству лилий. Это растение содержит почти 200 видов активных веществ, включая различные витамины и минералы. Может применяться как наружно, так и внутренне.
Пау Д'Арко
Его еще называют лапахо. Кора этого дерева очень богата минералами. Она содержит калий, кальций и железо, а также антиоксиданты (витамин С, селен) и различные витамины. Кора лапахо издавна использовалась в нетрадиционной медицине. Благодаря сильному антивирусному, антибактериальному и фунгицидному действию применяется в борьбе с кандидозом, герпесом, ОРВИ и др. «Ocean 21»
прекрасно справляется с задачей детоксикации организма, насыщая его энергией и жизненной силой и поддерживая здоровые физиологические процессы.
Резюме:
Флора океанів - на відміну від земель сільськогосподарського призначення та рослини, які харчуються грунту - це відносно незайманою і навіть на початку 21-го століття. Ocean 21 містить більше 200 цінних активних агентів, корисних для тіла (8 видів морських водоростей, трав, вітамінів і антиоксидантів, приблизно 60 видів твердих корисних копалин, близько 24 амінокислот і ферментів).

Морських водоростей
Морські водорості надзвичайно високо в йоду. Йод необхідний для виробництва гормонів щитовидної залози залози і необхідний для процесів виробництва енергії тіла. Крім того, морські водорості багаті білками, амінокислотами та ферментами, а також кілька корисних мінералів, включаючи залізо, кальцій, калій, магній, і селену.

Алое Віра
Хоча це найбільш знайомим людям як інгредієнт в лосьйони для шкіри (через його згладжування і зволожуючих ефектів), соковиті рослини Алое Віра містить майже 200 видів активних агентів, які можуть бути корисні для здоров'я, в тому числі численних вітамінів і мінералів.

Pau D'Arco
Дерево родом з тропічних лісів і гір Південної Америки, його кора має дуже високим вмістом мінералів, багатий калієм, кальцієм і залізом. Крім того, він містить кілька чудових антиоксиданти, такі як вітамін С і селен. Деякі дослідження показали, що Pau D'Arco може допомогти підтримати функцію імунної системи.

Ocean 21 допомагає забезпечити якісну підтримку харчування для здорового та повноцінного фізіологічних процесів.

УВАГА!
Не перевищувати рекомендовану добову споживання.
Харчові добавки не можуть замінити збалансованої змішаній дієті.
Зберігати в недоступному для дітей місці.
Назад к содержимому